DIS.art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIS.art » Наши мысли » черт, опять не в рай попала


черт, опять не в рай попала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/Nyshk.gif

0

2

Влюблена в себя....испытываю взаимность....не знаю соперниц.... и не испытываю чувства ревности...

0

3

Ненавижу Любовь,от нее одна боль,в этот день что-то умерло во мне...больше я не чувствую любовь,для меня это пустое слово!!((((((.

...Я буду ждать тебя в небесах, любовь твою нести на руках и буду петь тебе свысока"Мы вместе навсегда-навсегда"

0

4

Это был сон, наваждение, мираж. Откуда ты приходил и где затерялся? Зачем подарила судьба эту встречу? Год миновал с той поры, как ты исчез без следа, но я знаю, я чувствую, сделал ты это не по своей воле. Я кончила школу, поступила в университет. Мне было тяжело это время. Я долго болела, переживала. Кончилось детство, я стала взрослая. Тем летом я вела подробный дневник. Получилась целая повесть. Она не давала мне покоя. Я читала ее снова и снова, и наши дни возвращались ко мне с мучительной ясностью. Твое лицо преследовало меня в снах, твое имя встречалось повсюду. Во всем, что читала, слышала, видела, я искала сравнений. Но больше всего мучил дневник, неумолимый свидетель прекрасного и страшного лета. И я решила его сжечь. Веришь ли, когда положила тетрадку в костер, явственно увидела, как из нее медленно поднялась в небо прозрачная тень. Может быть, это была душа дневника, душа нашей любви? Но это не помогло. Я беспрестанно думала о тебе, страдала. Твое исчезновение оказало непосильной загадкой. Только недавно наступило успокоение. Я сказала себе: так надо судьбе — и перестала искать объяснений. Рядом со мной теперь человек. Он напоминает тебя. Напоминает. В его жестах, движениях, словах я иногда угадываю твои. Вот почему он рядом. А ты? В какие миры переселился? Чем занят, о чем думаешь, вспоминаешь ли обо мне? Кому я пишу? И зачем? Я пишу тебе, мой любимый. Я знаю, ты слышишь меня, только не можешь прийти. Нас разделяет непреодолимое. Неужели же навсегда? Нет, нет! Я живу надеждой. Я знаю, наступит час, когда я увижу тебя, услышу твой голос, сожму твои руки. Ты однажды назвал меня Единственной. Да, я всегда с тобой, и никто так тебя не полюбит, как я. Знай же об этом, живи и здравствуй

0

5

Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я сопутствие чувствую кожей.
Молчание твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты. Пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где - то?
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно - бел и сероват.
чужие вопросы.  Чужие ответы.
... А ты снова где - то.. А ты снова где - то..

0

6

Я такая какая есть....Я не буду другой,
Я такая, как есть, Я останусь такой...
Я наивна бываю, бываю - вредна,. . .
Но, такая, как есть, Я на свете одна...
Я такая, как есть, Я умею любить
Кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить
Я умею спасать и умею губить
Я такая, как есть, Я похожа на cтрасть...
Строя жизнь, Я себя успеваю ломать
Я немного грущу, и немного смеюсь...
Я бесстрашна бываю, но Я и боюсь
Я такая, как есть, Я люблю помогать
Но бывает, что Я не могу не кричать
Я бываю вольна, Я бываю одна
Пылкой быть Я могу, а потом - холодна
Я такая, как есть, Я не стану иной
Я немного поплачу у вас за спиной,.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
И такой, как Я есть, к вам опять повернусь...

0


Вы здесь » DIS.art » Наши мысли » черт, опять не в рай попала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно